8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Фестиваль "Большие гонки" пройдет в Тюмени

28 июля 2018 года на базе отдыха "Верхний Бор" в городе Тюмень пройдет масштабный корпоративный фестиваль "Большие Гонки" - уникальное событие в области тимбилдинга.

Более 20 команд различных организаций города будут соревноваться между собой, проявляя и показывая самим себе и остальным участникам свои командные и индивидуальные качества. Причем каждая команда сможет выбрать себе наиболее подходящее занятие. На выбор будут представленны 6 лагерей: Лагерь спортсменов, Лагерь Офисных сотрудников, футбольный Лагерь, Лагерь мастеров, Лагер умников и Лагерь творческих натур. За более подробной информацией следует перейти по ссылке: тюмень.Большиегонки.рф

Помимо соревновательной части, на фестивале будет присутсвовать и развлекательная программа как для участников, так и для их болельщиков. Вместе с этим будет организованная и зона питания.

Среди участников мероприятия числится и компания "Европа Тревел", которая является генеральным спонсором фестиваля. Пожелаем нашим сотрудникам показать отличные результаты и, в тоже самое время, насладиться мероприятием по полной!