8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

В Сети появилась вакансия «Директор вкуса» с окладом 50 000 фунтов в год

Продовольственная компания Vibrant Vegan Co., специализирующаяся на вегетарианских продуктах питания, объявила о поиске нового работника на должность «директора вкуса». В обязанности этого сотрудника входят путешествия по мирe и поиск новых полезных для здоровья растений и продуктов питания. Все расходы на проживание, проезд и питание покрываются компанией. Директору также обещана зарплата в 50 тысяч фунтов стерлингов (около 60 тысяч евро) и 28 дней отпуска. 

Рабочая неделя «директора вкуса» будет длиться 35 часов, которые в основном придется проводить в разъездах по миру. Успешный кандидат может рассчитывать на посещение таких стран, как Япония, Мексика, Китай, Индия, Турция и Чили. В числе требований для кандидатов: опыт работы не менее трех лет в пищевой промышленности, либо в качестве шеф-повара или в другой роли, связанной с пищевыми продуктами. Отбор также будет включать строгое собеседование, полную проверку биографических данных и тест на способность определять вкус. В компании отметили, что кандидату не требуется самому быть веганом. Подать заявку на участие в отборе можно на сайте Vibrant Vegan Co.

Ранее специалисты Международного университета IUBH провели исследование и пришли к выводу, что туристов в возрасте от 14 до 39 лет при планировании путешествий больше волнует наличие в отеле вегетарианское меню, чем роскошные апартаменты. Кроме того, эксперты выяснили, что путешественники возрастной группы Y (от 20 до 39 лет) особое внимание уделяют индивидуальным предложениям от туроператоров, тогда как группа Z (от 14 до 20 лет) в этом плане более традиционна. Это связано с отсутствием опыта путешествий у молодых людей. При этом оба поколения заботятся об окружающей среде, хотят аутентичности, уделяют внимание своему здоровью и придают большое значение качеству обслуживания в отеле. Важным является также близкое расположение пляжа.