8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Фестиваль "Дух Бали" 2017

Десятый и юбилейный по счету фестиваль Bali Spirit Festival пройдет с 19 по 26 марта в Убуде. Это событие объединит людей, стремящихся к гармонии, самопознанию и самосовершенствованию. Одной из главных идей фестиваля является соединение Запада и Востока посредствам общения и творчества. За последние годы мероприятие приобрело большую популярность. Как и в прошлом году, организаторы готовятся к встрече более чем шести тысяч участников из разных стран. 

В этом году тема фестиваля — «Три Хита Карана» (Tri Hita Karana) — балийское философское учение, направленное на гармонизацию отношений с собой, обществом и природой. В целом, фестиваль ставит своей целью стимулировать позитивные изменения и распространять послания любви и мира. 

Программа фестиваля очень насыщенна: концерты, перфомансы, театральные представления, лекции, мастер-классы. Помимо этого, будут предлагаться открытые занятия по йоге, медитации, кулинарии, танцам. 

В течение всего фестиваля будет работать ярмарка с товарами медицинского назначения, органическими продуктами и т.д. Там же будет организована зона для детей, где они смогут играть и заниматься веселой йогой под руководством опытных мастеров. 

Особое внимание на фестивале будет уделено идее здорового питания. На кулинарных, проходящих в рамках мероприятия, уроках, вы сможете научиться приготовлению легких и полезных блюд, а также узнать о полезных свойствах различных продуктов. 

Фестиваль «Дух Бали» предоставит редкую возможность провести время с удовольствием и пользой, открыть для себя что-то новое, встретить единомышленников со всего мира, обменяться идеями и проникнутся культурой других стран.