8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Maple Hotel & Apartment

Maple Hotel & Apartment
Показать: Апартаменты Курорт Все
Забронировать
Описание

Апарт-отель Maple расположен в городе Нячанг, в 2 минутах ходьбы от площади 2-го апреля и башни Чамхыонг. К услугам гостей элегантные номера. Кроме того, гости могут поплавать в открытом бассейне с видом на море и горы, отведать вкусные блюда в ресторане апарт-отеля или позаниматься в фитнес-зале. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Все современные номера, номера-студио и апартаменты оформлены в нейтральных тонах, обставлены коричневой деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, большим шкафом для одежды и чайником. Среди удобств некоторых из них — кухня, собственный балкон и отдельный гостиный уголок. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане Toronto сервируют сытный завтрак, а также ежедневно подают фирменные блюда азиатской и европейской кухни.

Гости могут в любое время обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. Помимо этого, в апарт-отеле Maple работает экскурсионное бюро.

Апарт-отель находится в 1,3 км от кафедрального собора Нячанга и в 3 км от Чамских башен По-Нагар. Расстояние от апарт-отеля Maple до международного аэропорта Камрань составляет 26 км.

Условия в номерах
Условия на курорте
Другие курорты направления Вьетнам: