Отзыв семьи Годованик об отдыхе на острове Тенерифе от компании "Европа Тревел" - Нефтеюганск

Нам очень сильно понравилось. Впечатление оболденное.
Хотя мы были в феврале месяце, но все же было очень тепло, 20-25 градусов.
Климат очень хороший. Дышишь и надышаться не можешь. Небо синее-синее, сливается с океаном.
У нас был отель на горе и оттуда был завораживающий вид на океан. Мы любили по вечерам сидеть на лоджии и любоваться этим видом.
Какая там природа, она просто разнообразная, чего только не увидишь.
Места очень замечательные - это Маска (деревня) - экскурсия, Тейде (вулкан) - экскурсия, обзорная экскурсия, Лоро-парк. Мы такого нигде не встречали, до сих пор под впечатлением.
Всем друзьям рассказываем в каком чудесном месте побывали.
Мы первый раз своими глазами увидели карнавал. Это была моя мечта, поэтому и поехали в феврале месяце. Люди все были одеты в разные яркие костюмы. Мы тоже. Было очень весело, интересно, забавно. Мы с мужем фоткались с персонажами различными. Это такая память на всю жизнь.
Отдельно о магазинах на Тенерифе. Это отличные, классные магазины. Ассортимент огромный, качественный. Много интересных товаров. Так и хотелось половину магазина вывезти.
Продукты питания натуральные, нет просрочки, за этим следят тщательно.
Я не знаю как описать все впечатления об острове. Это было круто, нам не хотелось уезжать. Обязательно поедем еще, т.к. не всё еще посмотрели. Отдельное спасибо нашему гиду - Татьяне. Это замечательный, добрый человек!
