8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Отзыв семьи Хайненковых об отдыхе на острове Тенерифе от компании "Европа Тревел"

29.11.2018

На о. Тенерифе отдыхали с женой в г. Лос-Гигантес, 4-х звёздочном отеле Royal Sun Resort.

В аэропорту нас встретила гид Ирина и через один час мы уже были в отеле, где нас встретила закреплённый за нами персональный гид Таня с бокалами шампанского.

Таня на протяжении всего отдыха сопровождала нас, организовывала нам отдых в плане экскурсий, ужины в ресторанах после экскурсий, шведские столы за счет заведения, возила нас на своём личном автомобиле на пляж и по магазинам за продуктами, решала наши текущие вопросы.

Заселили нас в апартаменты Т1 (на 4-х человек). 75 квадратных метров, в том числе и 25 квадратов - терраса. Спальня, гостинная, оборудованная кухня, прекрасная санитарная комната и душ. На террасе летний столик, 4 стула, лежаки для загарания. Вид сказочный... Бескрайний синий океан, вокруг скалы, вдали остров, внизу чудесный городок Лос-Гигантес, обустроенная гавань, порт, где стоят как белые лебеди яхты и шхуны.

Еду мы готовили сами, для этого на кухне все предусмотренно.

В отеле на четвёртом этаже открытый прекрасный бассейн с лежаками, 2 ресторана, бары. Бесплатный интернет работал вполне нормально.

Климат в октябре прям для нас. Солнечно, иногда облака на небе украшают вид в сочетании с океаном. Днём 26 градусов, ночью 22. Не жарко. Вода 22-24 градуса.

Пляж ухоженный, горячий мелкий чёрный песок вулканического происхождения.

Были на экскурсиях. Обзорная по острову, северная часть, на прогулке на пиратской шхуне. Очень понравилось.

Немного омрачило наш отдых отдалённость от пляжа. 20 минут пешком. Отсутствие трансфера от отеля до пляжа, очень крутые подъёмы из города до отеля. Но говорят это временно.

Огромное спасибо нашему гиду Татьяне за её постоянное внимание и заботу о нас, за интересные рассказы о Испании и Канарах.

Также спасибо менеджеру "Европа Тревел" - Кристине за информацию и рекомендации о месте проведения нашего отдыха на о. Тенерифе, за внимательное обслуживание при оформлении документов.

Считаем, что наш отдых удался. Впечатление хорошее.

Отзыв семьи Хайненковых об отдыхе на острове Тенерифе от компании "Европа Тревел"
Показать: Фото