8-800-333-44-32 (бесплатно по России) Заказать обратный звонок
Вход в личный кабинет Напишите нам

Отзыв семьи Апферовых об отдыхе на острове Тенерифе от компании "Европа Тревел"

28.06.2019

Семья Апферовых выражает благодарность за прекрасный отдых на острове Тенерифе. Провели незабываемые дни, море впечатлений, позитива и хорошего настроения.

Для нас, рождённых в Советское время, Канары были недосягаемыми островами, и когда появились возможность и время посетить их, мы не отказались.

Отдыхали две недели, с 16 мая по 30 мая в роскошном комплексе Royal Sun Resort в апартаментах прекрасно оснащенных и продуманных до мелочей. Подарки от отеля нас сопровождали с первого дня заезда. Приветственный набор в номере, бутылка красного вина, сок, фрукты, вода. В день моего дня рождения морская прогулка на пиратском корабле, с поздравлением от команды. Вечером ужин в ресторане.

За всё время отдыха посетили много красивых мест, обзорную экскурсию по острову + Лоро Парк (зоопарк, парк культуры и отдыха). Шоу Фламенко на Тенерифе в пирамиде де Арона. Сами себе устраивали рыбалку на берегу океана. Много гуляли, воздух - сплошной кислородный коктейль.

Хочется отметить нашего представителя Наташу Потоцкую. Это клад информации, доступно, спокойно, с ответом на любой вопрос мы узнавали всё, что нас интересовало.

Остров - сказка, остров - мечта. Тенерифе не относится к месту бюджетного отдыха, но и недоступным его назвать нельзя.

Путешествуйте, любите себя. Ведь путешествие - это другая жизнь. Оттуда никогда не возвращаешься прежним!

Отзыв семьи Апферовых об отдыхе на острове Тенерифе от компании "Европа Тревел"
Показать: Фото